зз-0017-33017 - 2026 Приобретение и установка беседки для зоны отдыха на спортивно-игровой площадке по ул.Гоголя п.Кизнер

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016438 опубликован 26.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263183901221718390100100530014299244
Начальная цена350 458,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 504,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 522,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016438
ИКЗ
263183901221718390100100530014299244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427710, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН, П. КИЗНЕР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 16
Местонахождение
427710, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЗНЕРСКИЙ РАЙОН, П. КИЗНЕР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Кизнерский район, п. Кизнер, ул.Гоголя
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Колесникова Наталия Леонидовна, 8-34154-31162, kiznerzak@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица350 458,33 ₽350 458,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы