зз-0017-35166 - 2026 Установка наружного освещения
Начальная цена143 190,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 431,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016447
ИКЗ
263180103039018390100100040014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427896, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Варзи-Ятчи с., Им Н.С.Байтерякова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427896, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Варзи-Ятчи с., Им Н.С.Байтерякова ул, Им Н.С.Байтерякова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Алнашский район, село Варзи-Ятчи, улица им. Байтерякова, д.22
Срок исполнения
80 рабочих дней
Контакты
Лебедев Алексей Вячеславович, 8-34150-32565, Zakupki_aln@aln.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 143 190,28 ₽ | 143 190,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ