зз-0017-35784 - 2026 выполнение работ по оснащению (монтаж и установка) объектов (территорий) автономными системами (средствами) экстренного оповещения работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории), о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций. Учебный корпус
Начальная цена1 531 841,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 318,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 592,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016451
ИКЗ
262183201538518320100100220014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426010, Ижевск, Ижевск город, Автономная улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Автономная ул, Автономная ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Автономная, 81
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Залилов Ильшат Ильгизарович, 8-964-1840953, zal_i@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 531 841,97 ₽ | 1 531 841,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ