зз-0015-35428 - 2026 Нефтепродукты

Электронный аукцион № 0813500000126016452 опубликован 26.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262183107264818410100101640011920244
Начальная цена269 576 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 478,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016452
ИКЗ
262183107264818410100101640011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426058, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 136
Местонахождение
426058, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 136

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, Завьяловского района. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
166 календарных дней
Контакты
Косякин Алексей Евгеньевич, 7-3412-221730-310, kosyakin_ae@msp-czn.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр69,91 ₽69,91 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр88,2 ₽88,2 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр88,2 ₽88,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы