зз-0015-33697 - 2026 Поставка щебня для обустройства дорожного полотна по ул. К. Маркса в селе Каракулино, в рамках реализации проекта на решение вопросов местного значения, осуществляемое с участием средств самообложения граждан
Начальная цена1 318 912 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 189,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 945,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016453
ИКЗ
263183802582318380100100450010812244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427920, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, С КАРАКУЛИНО, УЛ КАМАНИНА, Д. 10
Местонахождение
427920, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КАРАКУЛИНСКИЙ РАЙОН, С. КАРАКУЛИНО, УЛ. КАМАНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Каракулинский район с. Каракулино, ул. К. Маркса
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кочетов Дмитрий Сергеевич, 7-912-4672728, mail@kar.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 515,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 560 ₽ | 1 318 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ