зз-0015-34111 - 2026 Поставка щебня для щебенения ул. Подлесная д. Уметьгурт Селтинского района Удмуртской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016455 опубликован 27.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263182101659518210100101620010000244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016455
ИКЗ
263182101659518210100101620010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3
Местонахождение
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Селтинский район, д. Уметьгурт, ул. Подлесная, кучами по 3-4 куб.м. через каждые 10 метров
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаров Сергей Леонидович, 8-991-8427122, torgi.yma@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 016,67 ₽2 016,67 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 045 ₽2 045 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы