зз-0014-35893 - 2026 Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ

Электронный аукцион № 0813500000126016456 опубликован 27.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262180200044818370100100780012120244
Начальная цена124 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 225 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016456
ИКЗ
262180200044818370100100780012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ АЗИНА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Азина ул, Азина ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
427550, п. Балезино, ул.Азина, д.17, БУЗ УР «Балезинская РБ МЗ УР"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ромашов Вадим Дмитриевич, 7-3416-651424, zakup@crb.balez.udmy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор41 500 ₽41 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы