зз-0014-35330 - 2026 Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями
Начальная цена379 166,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 958,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016458
ИКЗ
262183104903918310100103060013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, 30 лет Победы ул, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 100, корпус Б, 1 этаж
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Ганжа Екатерина Александровна, 7-3412-590045, rkpbdogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Штука | 5 833,33 ₽ | 379 166,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ