зз-0014-35626 - 2026 Парафинонагреватель для нужд БУЗ УР "Дебёсская РБ МЗ УР"

Электронный аукцион № 0813500000126016460 опубликован 27.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262180700112418280100102060013250244
Начальная цена64 666,67 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016460
ИКЗ
262180700112418280100102060013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебесский р-н, Дебёсы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебёсский р-н, Дебёсы с., Советская ул, Советская ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Дебёсский район, с. Дебёсы, ул. Советская, д. 20
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Стрелкова Елена Петровна, 7-34151-41774, bivea@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ванна парафиновая физиотерапевтическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука64 666,67 ₽64 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы