зз-0014-35910 - 2026 Картриджи для биохимического анализатора Dirui CS-300В, станцией очистки воды АКВАЛАБ УВОИ-МФ-1812-4 (ИСП01)
Начальная цена71 797,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 589,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016463
ИКЗ
262180200044818370100100790010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ АЗИНА, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Азина ул, Азина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
427550, п. Балезино, ул.Азина, д.17, БУЗ УР «Балезинская РБ МЗ УР"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ромашов Вадим Дмитриевич, 7-3416-651424, zakup@crb.balez.udmy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с ионитом смешанного действия 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 11 966,31 ₽ | 23 932,62 ₽ |
| 2 | Картридж с мембранным элементом 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 11 966,31 ₽ | 47 865,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ