зз-0015-25245 - 2026 Приобретение автоматизированных рабочих мест для оснащения модульной конструкции
Начальная цена4 794 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 972 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016466
ИКЗ
262182600051018410100101870012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Труда, д. 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Веретенникова Александра Юрьевна, 8-3412-612051, munzak@gkb6.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 26 Штука | 156 000 ₽ | 4 056 000 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 26 Штука | 1 400 ₽ | 36 400 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 26 Штука | 1 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26 Штука | 26 000 ₽ | 676 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ