зз-0014-35348 - 2026 Стоматологические материалы для детского отделения
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016473
ИКЗ
262183103250018310100100390030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, 50 лет Пионерии ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, 50 лет Пионерии ул, 50 лет Пионерии ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул. Короткова, 7а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарова Елена Николаевна, 7-3412-431743, omz.gb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 2 535 ₽ | 2 535 ₽ |
| 2 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 177,48 ₽ | 177,48 ₽ |
| 3 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 2 990 ₽ | 2 990 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 437 ₽ | 437 ₽ |
| 6 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 334 ₽ | 334 ₽ |
| 7 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 8 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 9 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 10 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 149,67 ₽ | 149,67 ₽ |
| 11 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным самополимеризующимся материалом, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 611,25 ₽ | 1 611,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ