зз-0014-35694 - 2026 Химические реактивы
Начальная цена126 269,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 262,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 313,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016475
ИКЗ
262183301445818400100100600060000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ленина, дом 87А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 87А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 196/1
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Белокрылова Екатерина Геннадьевна, 8-3412-456737, office@bsme18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 80 Штука | 634,2 ₽ | 50 736 ₽ |
| 2 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Упаковка | 3 952,62 ₽ | 47 431,44 ₽ |
| 3 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 430,06 ₽ | 10 290,18 ₽ |
| 4 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 4 453,08 ₽ | 17 812,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ