зз-0014-35858 - 2026 Наборы диагностические

Электронный аукцион № 0813500000126016480 опубликован 28.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262183303143918400100100140112110244
Начальная цена272 812,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 364,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 640,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016480
ИКЗ
262183303143918400100100140112110244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вербицкас Антон Юозанович, 7-3412-392123, verbickas@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для диагностики листериоза в реакции связывания комплимента
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
7 Набор38 973,24 ₽272 812,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ