зз-0015-35049 - 2026 Поставка стульев на металлическом каркасе
Начальная цена85 218,48 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 556,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016481
ИКЗ
262180700112418280100102030013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебесский р-н, Дебёсы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебёсский р-н, Дебёсы с., Советская ул, Советская ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Дебёсский район, с. Дебёсы, ул. Советская, д. 20
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стрелкова Елена Петровна, 7-34151-41774, bivea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 27 Штука | 3 156,24 ₽ | 85 218,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ