зз-0014-34139 - 2026 Медицинское оборудование для оснащения ФАП
Начальная цена171 271,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 127,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016483
ИКЗ
262180870026018410100100700050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Гольянская, дом 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Гольянская ул, Гольянская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Завьялово, ул. Гольянская 1 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моромова Екатерина Михайловна, 7-3412-221081, Trifmary22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина надувная для конечностей 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 9 Комплект | 6 157,95 ₽ | 55 421,55 ₽ |
| 2 | Шина надувная для конечностей 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 9 Комплект | 12 872,25 ₽ | 115 850,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ