зз-0015-24656 - 2026 Поставка хозяйственного товара (моющих, чистящих средств) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Якшур-Бодьинском районе
Начальная цена33 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016489
ИКЗ
262184009173518400100103010022041244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Володарского, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуклина Светлана Анатольевна, 8-34154-35656, bodya@msp-cso.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 40 Штука | 330 ₽ | 13 200 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 165 Литр; кубический дециметр | 43 ₽ | 7 095 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 32 Килограмм | 420 ₽ | 13 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ