зз-0017-35961 - 2026 Устройство лестничного подъема на ул. Партизанская с.Сюмси в рамках реализации проекта "Сто ступеней к знаниям" ежегодного конкурса "Лучшие муниципальные проекты в Удмуртской Республике"
Начальная цена1 099 993,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 999,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 999,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 999,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016492
ИКЗ
263182101684518210100100610024329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Сюмсинский район, с. Сюмси, ул. Партизанская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кунавин Сергей Васильевич, 8-34152-21604, sumsiterr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 1 099 993,14 ₽ | 1 099 993,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ