зз-0015-35741 - 2026 Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 538 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 386 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016494
ИКЗ
263182101433318210100100110031920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Советская ул, СТР. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Советская ул, Советская ул, СТР. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, Сюмсинского района. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Кунавин Андрей Аркадьевич, 8-34152-21201, kunavin_aa@syum.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 118,43 ₽ | 118,43 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 127,33 ₽ | 127,33 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 135,4 ₽ | 135,4 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 89,13 ₽ | 89,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ