зз-0017-35233 - 2026 Монтаж и наладка системы видеонаблюдения, видеодомофона с запирающим устройством в МБОУ "Александровская СОШ"
Начальная цена927 457,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 637,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 372,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016495
ИКЗ
263181200404018370100100120014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427562, Удмуртская Респ, Кезский р-н, Александрово с., Школьная ул, ЗД. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 427562, Удмуртская Респ, Кезский р-н, Александрово с., Школьная ул, Школьная ул, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Александрово, ул. Школьная, д. 33
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белослудцев Сергей Борисович, 7-341-5831067, kezrono1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 927 457,91 ₽ | 927 457,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ