зз-0015-35235 - 2026 Нефтепродукты

Электронный аукцион № 0813500000126016497 опубликован 27.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 263183304286418400100100280011920244
Начальная цена4 334 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 345,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 727,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016497
ИКЗ
263183304286418400100100280011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Майская ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, г. Воткинска, г. Можги, г. Глазова, г. Сарапула. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шуклин Алексей Владимирович, 7-3412-728693, avtb@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр78,1 ₽78,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы