зз-0015-35100 - 2026 Измеритель–регистратор микроклимата
Начальная цена364 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 237,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016498
ИКЗ
262183104903918310100103030012651244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, 30 лет Победы ул, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 100, кабинет главной медсестры, тел: (3412) 58-47-76
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Ганжа Екатерина Александровна, 7-3412-590045, rkpbdogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измеритель–регистратор микроклимата 26.51.51.110 Термометры | 50 Штука | 7 295 ₽ | 364 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ