зз-0017-35338 - 2026 Устройство теневого навеса
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016499
ИКЗ
263183301660018400100100070014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, Тимирязева ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, Тимирязева ул, Тимирязева ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Тимирязева, д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ехлакова Наталья Николаевна, 7-3412-633388, DS255@izh-ds.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приведение в нормативное состояние (устройство теневого навеса) 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 850 000 ₽ | 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ