зз-0015-35807 - 2026 Нефтепродукты
Начальная цена605 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016500
ИКЗ
263183701738618370100100120011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427580, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КЕЗСКИЙ РАЙОН, П. КЕЗ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
427580, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КЕЗСКИЙ РАЙОН, П. КЕЗ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, Кезского района. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лекомцев Алексей Михайлович, 8-3414-174599, cko.kez@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 80,18 ₽ | 80,18 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 97,43 ₽ | 97,43 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 97,43 ₽ | 97,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ