зз-0015-34737 - 2026 Стул ученический
Начальная цена510 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016501
ИКЗ
263182800849818280100100120013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Респ, Воткинск г, Орджоникидзе ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Респ, Воткинск г, Орджоникидзе ул, Орджоникидзе ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Воткинск, ул. Орджоникидзе, 15
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Задорожная Татьяна Михайловна, 8-34145-43424, odw91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 234 Штука | 2 180 ₽ | 510 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ