зз-0017-35870 - 2026 Ремонт центрального крыльца (текущий ремонт)
Начальная цена2 511 987,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 119,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 599,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016502
ИКЗ
263182100382118210100100170014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427264, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Школьная ул, Д.15 ---, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 427264, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Школьная ул, Школьная ул, ---, Д.15 ---
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Первомайская, д.108-б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морозова Любовь Владимировна, 8-34130-51581, o.zakupok2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт центрального крыльца (текущий ремонт) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 511 987,04 ₽ | 2 511 987,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ