зз-0017-35855 - 2026 Устройство уличного освещения в с. Люк, ул. Булдакова, ул. Иванова, ул. Варачева

Электронный аукцион № 0813500000126016503 опубликован 27.08.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 263184111134218410100101020014321244
Начальная цена319 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016503
ИКЗ
263184111134218410100101020014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56
Местонахождение
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, с. Люк, ул. Булдакова, ул. Иванова, ул. Варачева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Широбоков Николай Михайлович, 7-3412-222521, lukskii@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица319 000 ₽319 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы