зз-0016-35081 - 2026 Услуги по проведению бактериологических, серологических исследований и ПЦР-исследований
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016506
ИКЗ
262182600067018400100101990018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория Исполнителя, помещение которой принадлежит Исполнителю на праве собственности или ином законном основании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокрушина Надежда Сергеевна, 7-3412-452447, mokrushina@neiromed.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микробиологическое исследование мочи на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы (отрицательный результат) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 382,5 ₽ | 382,5 ₽ |
| 2 | Определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам и другим лекарственным препаратам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 3 | Микробиологическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы с изучением культуральных свойств и идентификацией возбудителя 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Микробиологическое исследование отделяемого женских половых органов на уреаплазму (или микоплазму гоминис) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 5 | Иммуноферментное определение индекса авидности иммуноглобулинов класса G к Toxoplasma gondii 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 6 | Иммуноферментное определение иммуноглобулинов класса М к Toxoplasma gondii методом «захвата», подтверждающий тест 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 7 | ПЦР на ЦМВ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 8 | ПЦР на хламидии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 9 | ПЦР на ВПЧ-генотип – 16, 18 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 10 | ПЦР-исследование на гонорею 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 11 | ПЦР-исследование на микоплазму гениталиум 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 12 | ПЦР-исследование на трихомонады 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ