зз-0017-36066 - 2026 Содержание средств регулирования дорожного движения (дорожные знаки) в г. Можга Удмуртской Республики
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016507
ИКЗ
263183000197218390100100390014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427793, Респ Удмуртская, г Можга, Респ Удмуртская, г Можга, ул Ивана Быстрых, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 427793, Удмуртская Респ, Можга г, Ивана Быстрых ул, Ивана Быстрых ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, город Можга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзеев Константин Эдуардович, 8-3413-935478, mbu-uz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 33 674,78 ₽ | 33 674,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ