зз-0017-35553 - 2026 Выполнение работ по монтажу и ремонту колодцев пожарных гидрантов
Начальная цена80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016508
ИКЗ
263182101659518210100101410030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3
Местонахождение
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, населенные пункты Селтинского района
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Соловьев Сергей Рудольфович, 8-950-8213501, torgi.yma@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ