зз-0017-35808 - 2026 «Площадка будущего чемпиона» (благоустройство территории МБОУ СОШ №10)
Начальная цена1 723 251,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 232,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 162,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016512
ИКЗ
263182800849818280100100130014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Респ, Воткинск г, Орджоникидзе ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 427433, Удмуртская Респ, Воткинск г, Орджоникидзе ул, Орджоникидзе ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Орджоникидзе, д. 15, прилегающая территория.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задорожная Татьяна Михайловна, 8-34145-43424, odw91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 723 251,74 ₽ | 1 723 251,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ