зз-0017-35055 - 2026 Электромонтажные работы в компрессорной на чердаке по адресу: Ленина, 98а (для оперблока)
Начальная цена659 902,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 995,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016513
ИКЗ
262183503171618410100102470014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 98А
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 98А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ижевск, улица Ленина, 98а
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Абдуллина Эльвира Радиевна, 8-3412-680862, rokbzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромонтажные работы в компрессорной на чердаке по адресу: Ленина, 98а (для оперблока) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 659 902,44 ₽ | 659 902,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ