зз-0015-35215 - 2026 Поставка оригинальных расходных материалов для многофункциональных устройств (МФУ) Катюша М140, используемых в Администрации города Ижевска

Электронный аукцион № 0813500000126016514 опубликован 31.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 263182600113718310100100640012620242
Начальная цена218 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016514
ИКЗ
263182600113718310100100640012620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 276
Местонахождение
Российская Федерация, 426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 276

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 276, каб. 106
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Малых Артур Сергеевич, 8-3412-414102, malykh_as@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
14 Штука6 900 ₽96 600 ₽
2
Блок фотобарабана
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
14 Штука8 700 ₽121 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы