зз-0017-35831 - 2026 Замена дверных блоков
Начальная цена489 381,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 469,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016515
ИКЗ
262183104903918310100103130014332244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, 30 лет Победы ул, 30 лет Победы ул, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 100 БУЗ УР "Республиканский клинический центр психического здоровья МЗ УР", тел.: 58-47-75
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Ганжа Екатерина Александровна, 7-3412-590045, rkpbdogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена дверных блоков 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 489 381,97 ₽ | 489 381,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ