зз-0017-35551 - 2026 Капитальный ремонт очистных сооружений в биологическом пункте очистки, находящемуся по адресу: Удмуртская Республика, Кезский район, п. Кез, ул. Интернациональная, д.1б
Начальная цена1 088 434,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 442,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 421,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126016517
ИКЗ
263183702114218370100100320014221243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427580, Удмуртская Республика, поселок Кез, улица Кирова, дом 5
Местонахождение
427580, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КЕЗСКИЙ РАЙОН, П. КЕЗ, УЛ. КИРОВА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Кезский район, п.Кез, ул.Интернациональная, д.1б
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дмитриев Валерий Леонидович, 8-34158-31568, torgi.kez@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 088 434,08 ₽ | 1 088 434,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ