зз-0017-36020 - 2026 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Воткинского района Удмуртской Республики на 2026 год.

Электронный аукцион № 0813500000126016519 опубликован 28.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263182801150018280100100160014211244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016519
ИКЗ
263182801150018280100100160014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427431, Удмуртская Республика, Воткинск Город, Гагарина Улица, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 427414, Удмуртская Респ, Воткинский р-н, Кукуи д., Советская ул, Советская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, в соответствии с Перечнем объектов (Приложение № 2 к Контракту) (прикрепленный файл)
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Пикулев Сергей Викторович, 8-34145-51260, uzhkh-sekretar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 615 581,69 ₽1 615 581,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы