зз-0017-35433 - 2026 Выполнение работ по реализации проекта развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах «Многофункциональная спортивная площадка СХВ»
Начальная цена1 381 309,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 813,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 130,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016521
ИКЗ
263183303979818400100100290024299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426039, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Дзержинского, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Дзержинского ул, Дзержинского ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Сельская, 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Безмельницын Юрий Анатольевич, 8-3412-414330, indr@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 381 309,14 ₽ | 1 381 309,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ