зз-0017-35530 - 2026 Выполнение работ по устройству детского игрового и спортивного оборудования на муниципальной территории между домами 70, 72 и 74 по улице Чайковского, в рамках реализации Реестра наказов избирателей депутату Городской думы города Ижевска Зюзину А.Н. в 2026 году

Электронный аукцион № 0813500000126016525 опубликован 27.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263183204921818320100100590014299244
Начальная цена380 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 57 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016525
ИКЗ
263183204921818320100100590014299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426019, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Азина Улица, дом 146
Местонахождение
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Азина ул, Азина ул, Д. 146

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул.Чайковского между домами 70, 72, 74.
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Хайрутдинов Атлас Расихович, 7-3412-414440, lenr@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству детского игрового и спортивного оборудования на муниципальной территории между домами 70, 72 и 74 по улице Чайковского, в рамках реализации Реестра наказов избирателей депутату Городской д...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица380 000 ₽380 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы