зз-0016-34957 - 2026 Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (испытаний) в рамках Программы производственного контроля
Начальная цена42 678,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 426,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 133,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016526
ИКЗ
262183301445818400100100650067120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ленина, дом 87А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.О. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 87А
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по проведению исследований проводятся на территории лаборатории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокрылова Екатерина Геннадьевна, 8-3412-456737, office@bsme18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование смывов на БГКП или ОКБ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Условная единица | 482,32 ₽ | 8 681,76 ₽ |
| 2 | Исследование смывов на стафилококк 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 18 Условная единица | 448,34 ₽ | 8 070,12 ₽ |
| 3 | Исследование воздуха по программе: общее микробное число, золотистый стафилококк 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 741,34 ₽ | 4 448,04 ₽ |
| 4 | Измерение и расчет показателей искусственной освещенности в помещении 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 9 Условная единица | 849,67 ₽ | 7 647,03 ₽ |
| 5 | Измерение параметров микроклимата в одном помещении (скорость движения воздуха, температура воздуха, влажность воздуха) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Условная единица | 1 698,67 ₽ | 10 192,02 ₽ |
| 6 | Химический анализ проб воздуха: Фотометрический метод: Формальдегид 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 3 Условная единица | 1 213,12 ₽ | 3 639,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ