зз-0017-35799 - 2026 Устройство забора на кладбище в д. Костоваты и с. Галево

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016527 опубликован 27.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 263182803348718280100100090014329244
Начальная цена370 788,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016527
ИКЗ
263182803348718280100100090014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427429, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВОТКИНСКИЙ РАЙОН, Д. ГАВРИЛОВКА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 2
Местонахождение
427429, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВОТКИНСКИЙ РАЙОН, Д. ГАВРИЛОВКА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Воткинский район, д. Костоваты, с. Галево
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Ложкина Галина Леонидовна, 8-34145-37929, gavrilovskoe18@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство забора на кладбище в д. Костоваты и с. Галево
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица370 788,98 ₽370 788,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы