зз-0016-35044 - 2026 Поставка полиграфической продукции (зачетная книжка, студенческий билет, журнал учебных занятий, журнал учета пропусков)
Начальная цена130 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 652,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 526 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016528
ИКЗ
262183430011618400100100400011812244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426061, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ворошилова, дом 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 426061, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Ворошилова ул, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
изготовление печатной продукции осуществляется в месте по выбору Исполнителя; место поставки (доставки) готовой печатной продукции - Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 20А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жаворонкова Татьяна Зеликовна, 7-3412-451264, itet1410@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и доставка зачетной книжки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 460 Штука | 100 ₽ | 46 000 ₽ |
| 2 | Изготовление и доставка студенческого билета 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 460 Штука | 70 ₽ | 32 200 ₽ |
| 3 | Изготовление и доставка Журнала учебных занятий 1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 480 ₽ | 23 040 ₽ |
| 4 | Изготовление и доставка Журнала учебных занятий 2 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 480 ₽ | 7 200 ₽ |
| 5 | Изготовление и доставка Журнала учета пропусков учебных занятий 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 46 Штука | 480 ₽ | 22 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ