зз-0016-34928 - 2026 Оказание услуг по подготовке и аттестации автоматизированного рабочего места, предназначенного для работы с информацией, составляющей государственную тайну, по требованиям безопасности информации
Начальная цена126 583,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 265,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 329,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016529
ИКЗ
262183107289518310100100640017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426007, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Пушкинская, дом 214
Местонахождение
Российская Федерация, 426007, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 214
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Орлова Виктория Валерьевна, 8-3412-497483, xoz3@udmurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и аттестации автоматизированного рабочего места, предназначенного для работы с информацией, составляющей государственную тайну, по требованиям безопасности информации 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 126 583,33 ₽ | 126 583,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ