зз-0016-33406 - 2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей газораспределения, сетей газопотребления и газоиспользующего оборудования по объектам Сюмсинского района
Начальная цена971 417,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016531
ИКЗ
263182101673218210100100480013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Местонахождение
427370, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЮМСИНСКИЙ РАЙОН, С. СЮМСИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овечкина Эльвира Александровна, 7-34152-21040, mail@syum.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей газораспределения, сетей газопотребления и газоиспользующего оборудования по объекту с. Муки-Какси, ст. Сюрек Сюмсинского района Удмуртской Республики 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 223 600,32 ₽ | 223 600,32 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей газораспределения, сетей газопотребления и газоиспользующего оборудования по объекту д. Русская Бабья, д. Удмуртская Бабья Сюмсинского района Удмуртск... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 44 160,95 ₽ | 44 160,95 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей газораспределения, сетей газопотребления и газоиспользующего оборудования по объекту д. Балма Сюмсинского района Удмуртской Республики 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 320,83 ₽ | 53 320,83 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей газораспределения, сетей газопотребления и газоиспользующего оборудования по объекту с. Кильмезь Сюмсинского района Удмуртской Республики 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 363 005,33 ₽ | 363 005,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сетей газораспределения, сетей газопотребления и газоиспользующего оборудования по объекту д. Васькино, д. Блаж-Юс, ст. Пижил Сюмсинского района Удмуртской... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 287 330,43 ₽ | 287 330,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ