зз-0017-35861 - 2026 Монтаж снегозадержателей и водосточной системы
Начальная цена162 142,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 107,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016532
ИКЗ
262183103791818310100101360014391244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сарапул, ул. Гагарина, д. 56
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Попова Наталья Сергеевна, 8-3412-443490, zakupki@rktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж снегозадержателей и водосточной системы 43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов | 1 Условная единица | 162 142,67 ₽ | 162 142,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ