зз-0017-35160 - 2026 Монтаж АПС и СОУЭ в БПОУ УР "Игринский политехнический техникум".
Начальная цена7 157 129,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 571,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 357 856,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016535
ИКЗ
262180900089518310100100150014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427143, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п, УЛ ЛЕСНАЯ, 54
Местонахождение
Российская Федерация, 427143, Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра п., Лесная ул, Лесная ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесная, д. 51, 52, 53,54, теплая стоянка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаров Вадим Анатольевич, 8-34134-45004, danil.tima.0713@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 7 157 129,96 ₽ | 7 157 129,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ