зз-0017-32402 - 2026 Изготовление навеса с доставкой и установкой по адресу: УР, Сарапульский район, с. Нечкино, ул. Рабочая, д. 17, по проекту инициативного бюджетирования 2026г. "Обустройство пространства для отдыха у Нечкинского СКЦ".

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126016537 опубликован 27.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263183801032018380100100450010000244
Начальная цена301 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016537
ИКЗ
263183801032018380100100450010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С. СИГАЕВО, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 36
Местонахождение
427990, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С. СИГАЕВО, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Сарапульский район, с. Нечкино, ул. Рабочая, д. 17
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Вечтомова Ирина Валентиновна, 8-34147-24436, zak83414724911@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица301 000 ₽301 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы