зз-0017-35877 - 2026 Снос объекта капитального строительства (литеры Г, Г1) по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Гагарина, дом 20
Начальная цена837 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 185 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 185 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126016538
ИКЗ
263182701543918380100100120014311244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 427960, Удмуртская Респ, Сарапул г, Гагарина ул, Гагарина ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сарапул, ул. Гагарина, д. 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Парикова Екатерина Юрьевна, 8-34147-40234, skola4_08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 837 000 ₽ | 837 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ