зз-0015-35811 - 2026 Дизельное топливо (розничная реализация)
Начальная цена350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126016542
ИКЗ
263183701022118370100100120031920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, Сибирская ул, Д.83
Местонахождение
Российская Федерация, 427620, Удмуртская Респ, Глазов г, Сибирская ул, Сибирская ул, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, Глазовского района. Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Тарасов Вадим Юрьевич, 8-34141-55460, mbusomk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 93,52 ₽ | 93,52 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 93,52 ₽ | 93,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ