зз-0019-35339 - 2026 Оказание услуг по обеспечению лекарственными препаратами по рецепту врача бесплатно
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016545
ИКЗ
262181100076518380100101550014773323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427920, Удмуртская Респ, Каракулинский р-н, Каракулино с, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 427920, Удмуртская Респ, Каракулинский р-н, Каракулино с., 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
аптеки Исполнителя, помещения которых принадлежат Исполнителю на праве собственности или ином законном основании, расположенные на территории Каракулинского района Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмелева Анна Юрьевна, 7-34132-31773, shmeleva.ann@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Урсодезоксихолевая кислота 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 288,84 ₽ | 1 288,84 ₽ |
| 2 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 721,34 ₽ | 721,34 ₽ |
| 3 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Десмопрессин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 700,54 ₽ | 1 700,54 ₽ |
| 4 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Алоглиптин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 476,29 ₽ | 1 476,29 ₽ |
| 5 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Инсулин детемир 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 173,6 ₽ | 3 173,6 ₽ |
| 6 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Инсулин гларгин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 5 225,63 ₽ | 5 225,63 ₽ |
| 7 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Дапаглифлозин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 8 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Эмпаглифлозин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 198,81 ₽ | 3 198,81 ₽ |
| 9 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Гликлазид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 243,23 ₽ | 243,23 ₽ |
| 10 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Эвоглиптин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 186,24 ₽ | 1 186,24 ₽ |
| 11 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Метформин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 216,36 ₽ | 216,36 ₽ |
| 12 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Кетопрофен 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 177,6 ₽ | 177,6 ₽ |
| 13 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Ивабрадин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 256,64 ₽ | 1 256,64 ₽ |
| 14 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Бетагистин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 329,37 ₽ | 329,37 ₽ |
| 15 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Адеметионин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 979,24 ₽ | 1 979,24 ₽ |
| 16 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Тиоктовая кислота 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 975,92 ₽ | 975,92 ₽ |
| 17 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Варфарин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 280,43 ₽ | 280,43 ₽ |
| 18 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Клопидогрел 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 855,07 ₽ | 1 855,07 ₽ |
| 19 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Апиксабан 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 2 768,56 ₽ | 2 768,56 ₽ |
| 20 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Ривароксабан 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 889,86 ₽ | 3 889,86 ₽ |
| 21 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Метопролол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 102,04 ₽ | 102,04 ₽ |
| 22 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Бисопролол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 139,08 ₽ | 139,08 ₽ |
| 23 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Колекальциферол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 226,3 ₽ | 226,3 ₽ |
| 24 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Убидекаренон 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 740,87 ₽ | 740,87 ₽ |
| 25 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Индапамид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 207,75 ₽ | 207,75 ₽ |
| 26 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Амлодипин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 193,63 ₽ | 193,63 ₽ |
| 27 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Ацетазоламид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 308,92 ₽ | 308,92 ₽ |
| 28 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Дорзоламид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 325,72 ₽ | 325,72 ₽ |
| 29 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Тимолол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 95,32 ₽ | 95,32 ₽ |
| 30 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Аторвастатин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 399,06 ₽ | 399,06 ₽ |
| 31 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Периндоприл 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 435,98 ₽ | 435,98 ₽ |
| 32 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Пропафенон 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 514,17 ₽ | 514,17 ₽ |
| 33 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Метилпреднизолон 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 376,06 ₽ | 376,06 ₽ |
| 34 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Моксонидин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 600,65 ₽ | 600,65 ₽ |
| 35 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Трамадол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 143,2 ₽ | 143,2 ₽ |
| 36 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Тамсулозин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 624,66 ₽ | 624,66 ₽ |
| 37 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Лизиноприл 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 240,8 ₽ | 240,8 ₽ |
| 38 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Месалазин 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 660,62 ₽ | 660,62 ₽ |
| 39 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Семаглутид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 5 198,38 ₽ | 5 198,38 ₽ |
| 40 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Метотрексат 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 704,43 ₽ | 1 704,43 ₽ |
| 41 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Кетоаналоги аминокислот 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 3 324,1 ₽ | 3 324,1 ₽ |
| 42 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Беклометазон 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 571,07 ₽ | 571,07 ₽ |
| 43 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Беклометазон+Формотерол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 2 321,8 ₽ | 2 321,8 ₽ |
| 44 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 618,84 ₽ | 618,84 ₽ |
| 45 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 819,93 ₽ | 819,93 ₽ |
| 46 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 101,73 ₽ | 1 101,73 ₽ |
| 47 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид+Формотерол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 2 140,58 ₽ | 2 140,58 ₽ |
| 48 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид+Формотерол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 2 194,27 ₽ | 2 194,27 ₽ |
| 49 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Будесонид+Формотерол [набор] 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 1 408,76 ₽ | 1 408,76 ₽ |
| 50 | Услуга по отпуску лекарственного препарата Ипратропия бромид+Фенотерол 47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах | Условная единица | 527,35 ₽ | 527,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ