зз-0017-35977 - 2026 Устройство уличного освещения
Начальная цена1 034 752,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 347,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 737,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126016546
ИКЗ
263182101668318210100100390014222244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427820, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. МАЛАЯ ПУРГА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Местонахождение
427820, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. МАЛАЯ ПУРГА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Малая Пурга, ул. Новая, д. Миндерево, ул. Советская, д. Баграш-Бигра, ул. Школьная, ул. Трактовая, д. Гожня, ул. Молодежная
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Деев Александр Алексеевич, 8-950-8287972, mal_purga@mal.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство уличного освещения 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 1 034 752,19 ₽ | 1 034 752,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ